No hay descripción del producto
| Código | Código: C8WV100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Peso: | 0.09 kg |
| EAN: | 634868932403 |
| Dimensiones: | 14,5 × 12,7 × 11 cm |
| Dimensiones del paquete: | 15 × 13 × 11 cm |
| Diseñado para modelos: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22, Peletový gril Traeger Pro 780, Peletový gril Traeger Ironwood 650, Peletový gril Traeger Ironwood 885 |
| Material: | Hliník |
| Peso del paquete: | 0,09 kg |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
