No hay descripción del producto
| Código | Código: I3WV100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Peletové grily |
| Peso: | 55.4 kg |
| EAN: | 634868921223 |
| Dimensiones: | cca 104 × 68 × 125 cm |
| Dimensiones del paquete: | cca 103 x 57 x 61 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Napájení: | 230 V |
| Otras características: | Technologie Advanced Grilling Logic |
| Peso: | 47 kg (netto) / 55,4 kg (brutto) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 18 cm |
| Ruedas: | 2 kolečka |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 230 °C |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
