No hay descripción del producto
| Código | Código: L3WV100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Peletové grily |
| Peso: | 66 kg |
| EAN: | 634868929038 |
| Dimensiones: | 103 x 68 x 135 cm |
| Dimensiones del paquete: | 103 x 72 x 57 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Otras características: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | 56 kg (netto) / 66 kg (brutto) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Ruedas: | 2 kolečka |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
