No hay descripción del producto
| Código | Código: I8WV100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Peso: | 0.49 kg |
| EAN: | 634868932342 |
| Dimensiones del paquete: | 52 × 40 × 1,5 cm |
| Diseñado para modelos: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22 |
| Material: | Hliník |
| Peso del paquete: | 0,49 kg |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
