No hay descripción del producto
| Código | Código: 1UQW100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Peletové grily |
| Peso: | 85 kg |
| EAN: | 634868954269 |
| Dimensiones: | cca 119 × 170 × 68,5 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Otras características: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Režim Super Smoke, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Otros equipos: | áreas de almacenamiento |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | cca 79 kg |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 80 × 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 78 × 33 cm |
| Ruedas: | 4 kolečka |
| Superficie de parrilla: | cca 6 260 cm² |
| Teplotní rozsah: | 82 °C až 260 °C |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
