No hay descripción del producto
| Código | Código: ZTQW100101 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Traeger |
| Categoría: | Peletové grily |
| Peso: | 75 kg |
| EAN: | 634868954245 |
| Dimensiones: | cca 122 × 132 × 64 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Otras características: | Technologie WiFIRE®, Systém EZ-Clean, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | cca 70 kg |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 70 x 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 70 x 32 cm |
| Ruedas: | 2 kolečka |
| Superficie de parrilla: | cca 5 548 cm² |
| Teplotní rozsah: | 80 °C až 260 °C |
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
