Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: I8WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Gewicht: | 0.49 kg |
| EAN: | 634868932342 |
| Entwickelt für Modelle: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22 |
| Material: | Hliník |
| Paketabmessungen: | 52 × 40 × 1,5 cm |
| Paketgewicht: | 0,49 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
