Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: L3WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 66 kg |
| EAN: | 634868929038 |
| Další vlastnosti: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Gewicht: | 56 kg (netto) / 66 kg (brutto) |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Maße: | 103 x 68 x 135 cm |
| Paketabmessungen: | 103 x 72 x 57 cm |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
