Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: I3WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 55.4 kg |
| EAN: | 634868921223 |
| Další vlastnosti: | Technologie Advanced Grilling Logic |
| Gewicht: | 47 kg (netto) / 55,4 kg (brutto) |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Maße: | cca 104 × 68 × 125 cm |
| Napájení: | 230 V |
| Paketabmessungen: | cca 103 x 57 x 61 cm |
| Räder: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 18 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 230 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
