Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: R8WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Gewicht: | 0.61 kg |
| EAN: | 634868932366 |
| Entwickelt für Modelle: | Peletový gril Traeger Pro 780 |
| Maße: | 73,7 × 40,6 cm |
| Material: | Hliník |
| Paketabmessungen: | 72 × 40 × 1,5 cm |
| Paketgewicht: | 0,61 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
