Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: C8WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| EAN: | 634868932403 |
| Entwickelt für Modelle: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22, Peletový gril Traeger Pro 780, Peletový gril Traeger Ironwood 650, Peletový gril Traeger Ironwood 885 |
| Maße: | 14,5 × 12,7 × 11 cm |
| Material: | Hliník |
| Paketabmessungen: | 15 × 13 × 11 cm |
| Paketgewicht: | 0,09 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
