Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: O3WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 79.8 kg |
| EAN: | 634868929021 |
| Andere Eigenschaften: | Funkce TurboTemp |
| Další vlastnosti: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Gewicht: | 66 kg (netto) / 79,8 kg (brutto) |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Maße: | cca 127 x 68 x 138 cm |
| Paketabmessungen: | cca 123 x 71 x 58 cm |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 4 (davon 2 mit Bremse) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 76 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 76 × 18 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
| Zündung: | Elektrisch |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
