Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: R8WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Peso: | 0.61 kg |
| EAN: | 634868932366 |
| Dimensioni: | 73,7 × 40,6 cm |
| Dimensioni del pacco: | 72 × 40 × 1,5 cm |
| Materiale: | Hliník |
| Peso del pacco: | 0,61 kg |
| Progettato per i modelli: | Peletový gril Traeger Pro 780 |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
