Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: C8WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Peso: | 0.09 kg |
| EAN: | 634868932403 |
| Dimensioni: | 14,5 × 12,7 × 11 cm |
| Dimensioni del pacco: | 15 × 13 × 11 cm |
| Materiale: | Hliník |
| Peso del pacco: | 0,09 kg |
| Progettato per i modelli: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22, Peletový gril Traeger Pro 780, Peletový gril Traeger Ironwood 650, Peletový gril Traeger Ironwood 885 |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
