Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: O3WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Peletové grily |
| Peso: | 79.8 kg |
| EAN: | 634868929021 |
| Accensione: | Elettrico |
| Altre caratteristiche: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Další funkce: | Funkce TurboTemp |
| Dimensioni: | cca 127 x 68 x 138 cm |
| Dimensioni del pacco: | cca 123 x 71 x 58 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | 66 kg (netto) / 79,8 kg (brutto) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 76 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 76 × 18 cm |
| Ruote: | 4 (di cui 2 con freno) |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
