Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: I3WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Peletové grily |
| Peso: | 55.4 kg |
| EAN: | 634868921223 |
| Altre caratteristiche: | Technologie Advanced Grilling Logic |
| Dimensioni: | cca 104 × 68 × 125 cm |
| Dimensioni del pacco: | cca 103 x 57 x 61 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Napájení: | 230 V |
| Peso: | 47 kg (netto) / 55,4 kg (brutto) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 18 cm |
| Ruote: | 2 kolečka |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 230 °C |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
