Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: 1UQW100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Peletové grily |
| Peso: | 85 kg |
| EAN: | 634868954269 |
| Altre attrezzature: | aree di stoccaggio |
| Altre caratteristiche: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Režim Super Smoke, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Dimensioni: | cca 119 × 170 × 68,5 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | cca 79 kg |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 80 × 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 78 × 33 cm |
| Ruote: | 4 kolečka |
| Superficie di cottura: | cca 6 260 cm² |
| Teplotní rozsah: | 82 °C až 260 °C |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
