Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: 2UQW100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 105 kg |
| EAN: | 634868954306 |
| Další vlastnosti: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Režim Super Smoke, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Gewicht: | cca 100 kg |
| Grillfläche: | cca 6 258 cm² |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Maße: | cca 119 × 170 × 68,5 cm |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 4 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | 80 × 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | 78 × 32 cm |
| Sonstige Ausstattung: | Lagerbereiche |
| Teplotní rozsah: | 82 °C až 260 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
