Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: ZTQW100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 75 kg |
| EAN: | 634868954245 |
| Další vlastnosti: | Technologie WiFIRE®, Systém EZ-Clean, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Gewicht: | cca 70 kg |
| Grillfläche: | cca 5 548 cm² |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Maße: | cca 122 × 132 × 64 cm |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 70 x 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 70 x 32 cm |
| Teplotní rozsah: | 80 °C až 260 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
