Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : I8WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Poids: | 0.49 kg |
| EAN: | 634868932342 |
| Conçu pour les modèles: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22 |
| Dimensions de l'emballage: | 52 × 40 × 1,5 cm |
| Matériel: | Hliník |
| Poids du colis: | 0,49 kg |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
