Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : L3WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 66 kg |
| EAN: | 634868929038 |
| Autres fonctionnalités: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Dimensions: | 103 x 68 x 135 cm |
| Dimensions de l'emballage: | 103 x 72 x 57 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Poids: | 56 kg (netto) / 66 kg (brutto) |
| Roues: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
