Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : I3WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 55.4 kg |
| EAN: | 634868921223 |
| Autres fonctionnalités: | Technologie Advanced Grilling Logic |
| Dimensions: | cca 104 × 68 × 125 cm |
| Dimensions de l'emballage: | cca 103 x 57 x 61 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Napájení: | 230 V |
| Poids: | 47 kg (netto) / 55,4 kg (brutto) |
| Roues: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 18 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 230 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
