Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : R8WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Poids: | 0.61 kg |
| EAN: | 634868932366 |
| Conçu pour les modèles: | Peletový gril Traeger Pro 780 |
| Dimensions: | 73,7 × 40,6 cm |
| Dimensions de l'emballage: | 72 × 40 × 1,5 cm |
| Matériel: | Hliník |
| Poids du colis: | 0,61 kg |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
