Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : O3WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 79.8 kg |
| EAN: | 634868929021 |
| Allumage: | Électrique |
| Autres fonctionnalités: | Technologie WiFIRE®, LCD displej |
| Další funkce: | Funkce TurboTemp |
| Dimensions: | cca 127 x 68 x 138 cm |
| Dimensions de l'emballage: | cca 123 x 71 x 58 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 8 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Poids: | 66 kg (netto) / 79,8 kg (brutto) |
| Roues: | 4 (dont 2 avec frein) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 76 × 48 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 76 × 18 cm |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
