Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : C8WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Příslušenství ke grilům Traeger |
| Poids: | 0.09 kg |
| EAN: | 634868932403 |
| Conçu pour les modèles: | Peletový gril Traeger Pro 575, Peletový gril Traeger Pro series 22, Peletový gril Traeger Pro 780, Peletový gril Traeger Ironwood 650, Peletový gril Traeger Ironwood 885 |
| Dimensions: | 14,5 × 12,7 × 11 cm |
| Dimensions de l'emballage: | 15 × 13 × 11 cm |
| Matériel: | Hliník |
| Poids du colis: | 0,09 kg |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
