Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: X3WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Peletové grily |
| Peso: | 97 kg |
| EAN: | 634868935282 |
| Altre attrezzature: | aree di stoccaggio |
| Altre caratteristiche: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Vnitřní osvětlení grilovací komory, Režim Super Smoke, Digitální ovládací systém |
| Dimensioni: | cca 150 × 64 × 122 cm |
| Dimensioni del pacco: | cca 109 x 57 x 82 |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 9 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | 90 kg (netto) / 97 kg (brutto) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 46 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 25,5 cm |
| Ruote: | 4 (di cui 2 con freno) |
| Teplotní rozsah: | 74 °C až 260 °C |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
