Nessuna descrizione del prodotto disponibile
| Codice | Codice: 34WV100101 |
|---|---|
| Nome del marchio: | Traeger |
| Categoria: | Peletové grily |
| Peso: | 112.9 kg |
| EAN: | 634868935367 |
| Altre attrezzature: | aree di stoccaggio, Indukční vařič Traeger na boční části |
| Altre caratteristiche: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Vnitřní osvětlení grilovací komory, Režim Super Smoke, Technologie Downdraft Exhaust, Bluetooth sonda Traeger x Meater |
| Dimensioni: | 150 x 64 x 130 cm |
| Dimensioni del pacco: | cca 110 x 59 x 122 cm |
| Druhé grilovací patro: | Každé grilovací patro 1561 cm² |
| Hlavní grilovací plocha: | 2555 cm² |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 10 kg |
| Napájení: | 230 V |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Peso: | 108 kg (netto) / 112,9 kg (brutto) |
| Ruote: | 4 kolečka |
| Teplotní rozsah: | 75 °C až 260 °C |
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
