Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: X3WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 97 kg |
| EAN: | 634868935282 |
| Další vlastnosti: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Vnitřní osvětlení grilovací komory, Režim Super Smoke, Digitální ovládací systém |
| Gewicht: | 90 kg (netto) / 97 kg (brutto) |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 9 kg |
| Maße: | cca 150 × 64 × 122 cm |
| Paketabmessungen: | cca 109 x 57 x 82 |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 4 (davon 2 mit Bremse) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 46 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 25,5 cm |
| Sonstige Ausstattung: | Lagerbereiche |
| Teplotní rozsah: | 74 °C až 260 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
