Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
| Art.-Nr. | Artikelnummer: 04WV100101 |
|---|---|
| Markenname: | Traeger |
| Kategorie: | Peletové grily |
| Gewicht: | 117 kg |
| EAN: | 634868935299 |
| Další vlastnosti: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Vnitřní osvětlení grilovací komory, Režim Super Smoke |
| Gewicht: | 110 kg (netto) / 117 kg (brutto) |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 9 kg |
| Maße: | cca 179 × 64 × 123 cm |
| Paketabmessungen: | cca 140 × 57 × 82 cm |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Räder: | 4 (davon 2 mit Bremse) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 87 × 46 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 87 × 27 cm |
| Teplotní rozsah: | 74 °C až 260 °C |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
