Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : X3WV100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 97 kg |
| EAN: | 634868935282 |
| Autres équipements: | zones de stockage |
| Autres fonctionnalités: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Vnitřní osvětlení grilovací komory, Režim Super Smoke, Digitální ovládací systém |
| Dimensions: | cca 150 × 64 × 122 cm |
| Dimensions de l'emballage: | cca 109 x 57 x 82 |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 9 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Poids: | 90 kg (netto) / 97 kg (brutto) |
| Roues: | 4 (dont 2 avec frein) |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 56 × 46 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 56 × 25,5 cm |
| Teplotní rozsah: | 74 °C až 260 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
