Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : 2UQW100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 105 kg |
| EAN: | 634868954306 |
| Autres équipements: | zones de stockage |
| Autres fonctionnalités: | Systém EZ-Clean Grease + Ash Keg, Technologie WiFIRE®, LCD displej, Režim Super Smoke, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Dimensions: | cca 119 × 170 × 68,5 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Poids: | cca 100 kg |
| Roues: | 4 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | 80 × 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | 78 × 32 cm |
| Surface de cuisson: | cca 6 258 cm² |
| Teplotní rozsah: | 82 °C až 260 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
