Aucune description de produit n'est disponible
| Code | Le code : ZTQW100101 |
|---|---|
| Nom de la marque: | Traeger |
| Catégorie: | Peletové grily |
| Poids: | 75 kg |
| EAN: | 634868954245 |
| Autres fonctionnalités: | Technologie WiFIRE®, Systém EZ-Clean, Systém Pop-And-Lock, Digitální ovládací systém |
| Dimensions: | cca 122 × 132 × 64 cm |
| Kapacita zásobníku na pelety: | 11 kg |
| Palivo: | Dřevěné pelety |
| Poids: | cca 70 kg |
| Roues: | 2 kolečka |
| Rozměry hlavního roštu: | cca 70 x 47 cm |
| Rozměry horního roštu: | cca 70 x 32 cm |
| Surface de cuisson: | cca 5 548 cm² |
| Teplotní rozsah: | 80 °C až 260 °C |
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
